Какие документы с работы мне нужно предоставить в суд для подачи ходатайства на снятие судимости во время испытательного срока?

• г. Москва

Скажите пожалуйста. Если я устроился на работу по трудовому соглашению на испытательный срок три месяца. И хочу подать ходатайство на снятие судимости. Что мне нужно предоставить в суд с работы?

Ответы на вопрос (2):

Характеристики, отзывы.

Спросить
Пожаловаться

Предоставьте характеристику.

Спросить
Пожаловаться

Хочу подать ходатайство на снятие судимости! А если я гр Украины и принят на испытательный срок три месяца по трудовому соглашению-то что мне требуется приложить к ходатайству с места работы? Спасибо!

Устраивался на работу с испытательным сроком на три месяца. Работа производилась месяц работы месяц отдыха. Вопрос месяц отдыха не входит в испытательный срок.

Хочу снять судимость, но не знаю как. Ранее не судим. Возможности ли снятие судимости. Я была Осужден ч.3 ст.160 УК РФ. Считать условным с испытательным сроком 1 года с 22.11.2015 г до 22.11.2016 г. Год прошло. На данный момент я хочу снять судимость? Как мне правильно составить ходатайство о снятии судимости. Заявление в суд. Чтобы с меня сняли судимость?. Хочу устроится на работа, а это уголовное дело выскакивает. Судимости невозможно устроиться на нормальную работу.

Я устроился на работу по трудовому договору с установленным работодателем испытательным сроком три месяца. Отработав один месяц я решил уволиться по собственному желанию. Имеет ли работодатель право заставить меня отрабатывать две недели если мне установлен испытательный срок.

Я закончил колледж по профессии электрик с 4 разрядом, устроился на работу. На работе меня сказали что у меня будет 3 разряд, а для повышения мне нужно пройти испытательный срок 3 месяца и сдать экзамен. Почему? (работа офицальная по трудовому договору)

Принят на работу по официальному письменному приглашению. В трудовом договоре было указано что принимаюсь на работу с испытательным сроком три месяца. Имеет ли право администрация уволить меня с работы как не прошедшего испытательный срок?

Имеется судимость 159 ч.4 3 года условно с испытательным сроком 2 года, осужден 30.12.2014 г. на сегодняшний день половина испытательного срока прошла. Насколько мне известно я имею право подать ходатайство о досрочном снятии судимости. Мне необходима помощь юриста в составлении данного ходатайства. Прошу предоставить образец ходатайства.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Я устроился на работу с испытательным сроком на 2 месяца, работа мне как-бы не понравилась, могу ли я уволится без отработки 2-х недель, если у меня не кончился испытательный срок?

Устроился на работу старшим продавцом магазина "здоровое питание"с 2-х месячным испытательным сроком. После истечения 2-х месячного срока, с моего согласия испытательный срок был продлен еще на один месяц, но в течении этого месяца я дважды опоздал на работу, за что был уволен по ст,71 ТК РФ.

МОГУ ЛИ Я ПОДАТЬ В СУД ИСК О ВОССТАНОВЛЕНИИ НА РАБОТЕ.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение