Какие документы с работы мне нужно предоставить в суд для подачи ходатайства на снятие судимости во время испытательного срока?

• г. Москва

Скажите пожалуйста. Если я устроился на работу по трудовому соглашению на испытательный срок три месяца. И хочу подать ходатайство на снятие судимости. Что мне нужно предоставить в суд с работы?

Ответы на вопрос (2):

Характеристики, отзывы.

Предоставьте характеристику.