Подскажите если еще не выступил в наследство, могу ли я при жизни сейчас сделать завещание на то что мне полагается?

• г. Владивосток
Здравствуйте, подскажите если еще не выступил в наследство, могу ли я при жизни сейчас сделать завещание на то что мне полагается? Срочность связана с тем что обнаружили тяжелое заболевание от которого можно умереть в любую минуту.
Ответы на вопрос (12):

Нет, не можете