Как правильно составить жалобное письмо на бездействие судебных приставов.

• г. Сочи

Как правильно составить жалобу на бездействие судебных приставов в прокуратуру при призеденте. Краевую и местную прокуратуру.

Ответы на вопрос (2):

жалоба пишется в свободной форме с описанием проблемы и приложением всех документов в местную прокуратуру и в областной отдел приставов

Надо ознакомится с исполнительном производстве только потом писать, жалобу как вам подсказать не видя материалов.