Какие документы подавать в судебные органы при обрушении части потолка в квартире верхнего этажа.

• г. Кострома

Ответы на вопрос (2):

сперва обращение в жилищную инспекцию и администрацию, затем с решениями этих инстанций в суд

Также необходим акт управляющей компании, документы подтверждающие право собственности (или ордер по социальному найму), справка о составе семьи, госпошлина, возможно данные из БТИ.