Куда обратиться чтобы узнать дошли ли документы?

• г. Челябинск
Здравствуйте. Подскажите подали документы на выплату по ранению. Прошло три месяца, а выплаты нет. Куда обратиться чтобы узнать дошли ли документы?
Ответы на вопрос (5):

По выплате по указу ПРФ 98 : Командир части (военком)

Фонд защитников отечества - отделение по вашему региону.

СОГАЗ - только по страховым выплатам : Единый федеральный бесплатный круглосуточный телефонный номер АО «СОГАЗ»: 8-800-333-0-888

Обратитесь в организацию, куда подавали документы . Узнайте статус рассмотрения заявления и причину задержки выплат.

Нет возможности. Все на передовой.

Здравствуйте!

В противном случае Вы вправе предъявить иск в суд и решать в судебном порядке (ст.218 КАС РФ).

Всего доброго Вам!

Вы спрашиваете про страховую выплату?