Как легелезовать своё право для граждан Туркменистана?

• г. Воронеж
Я гражданин Туркменистана, и я сейчас в процессе легелезации по указу президента РФ 1126 Так как 28.04.25 продлили время действования этого указа. Вопрос: После получения (красной карты, зелёной карты и оплаты штрафа). Всё нужные документы для легелезации, что нужно делать? Можно ли, подать документы на РВП? Можно ли, получить визу?
Ответы на вопрос (3):

Да можно подавать на рвп

После получения «красной» и «зелёной» карт и уплаты штрафа, вы можете подать документы на разрешение на временное проживание . Возможность получения визы зависит от вашего текущего статуса и целей пребывания.

можно подать на РВП