Возможно ли условное наказание за ч.3 статья 30 часть 1 ст 228.1 и 4 эпизодов.?

• г. Махачкала
Возможно ли условное наказание за ч.3 статья 30 часть 1 ст 228.1 и 4 эпизодов.? Девушке 20 л. Сидит в сизо уже год. Есть положительные характеристики. Спортивные награды, сотрудничество со следствием, мать инвалидка 2 гр. Прокурор огласил 5 лет общего режима. Теперь ждём решение Судьи
Ответы на вопрос (7):

А ваш адвокат что вам говорит?

Теоретически - возможно.

При определении меры наказания суд учитывает характер и степень общественной опасности совершённого преступления, степень вины лица, личность и его имущественное положение, а также смягчающие и отягчающие обстоятельства дела.