Как посчитать количество дней отпуска учителя

• г. Шарыпово

Устроилась на работу в школу учителем 07.12.1994 г. Сейчас увольняюсь, мне оплатили 38 дней отпуска. Правильно ли это? Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте!

Чтобы ответить на Ваш вопрос , необходимо знать все даты и периоды отпусков. которые Вы за время работы использовали, в том числе без сохранения заработной платы, по уходу за ребенком.

добрый вечер! Отпуск у учителей в России-56 календарных дней (или 48 рабочих). По Коллективному трудовому договору администрация в лице директора школы и трудовой коллектив могут устанавливать дополнительные условия, несколько продлевающие ежегодный отпуск.

с уважением, юрист Кошкина Е.С.