Может ли поликлиника отказать в медицинском обслуживании в случае рекомендации от врача из частной клиники?

• г. Архангельск
Скажите пожалуйста могут ли мне в поликлинике к которой я прикреплена по месту жительства (сельская местность) отказать в медицинском обслуживании по рекомендации врача из частной клиники. Мне рекомендовал травматолог пройти магнитотерапию и лазеротерапию, а в поликлинике мне отказали ее делать так как выписал врач из частной клиники. В районной поликлинике обращалась к хирургу, чтоб он на основании рекомендаций дал направление на физиопроцедуры. При этом он сказал, что он не травматолог и направление дать не может.
Ответы на вопрос (3):

Поликлиника, к которой вы прикреплены по месту жительства (сельская местность) имеют полное право отказать в медицинском обслуживании по рекомендации врача из частной клиники.

Государственная поликлиника не должна выполнять назначения врача частной клиники. Вам необходимо обратиться к целевому врачу в поликлинике для назначения необходимой терапии.

Государственная поликлиника не должна выполнять назначения врача частной клиники.