На гаражный кооператив, имеется исполнительный лист у приставов
• г. Иркутск
На гаражный кооператив, имеется исполнительный лист у приставов, какой срок у кооператива для поношения долга и могут ли приставы подать на банкротство и через какое время, или на боркротсво подает кто-то другой
Ответы на вопрос (4):
г. Омск
Срок погашения 5 дней. Судебные приставы не подают, на процедуру Банкротства может подать председатель гаражного кооператива.
Спросить01.05.2025, 07:41,
г. Калининград
г. Калуга
Срок для добровольного погашения задолженности — 5 рабочих дней с момента получения должником постановления о возбуждении исполнительного производства. Если не погасить долг добровольно, пристав начнёт взыскивать его принудительно, наложив исполнительский сбор.
Спросить02.05.2025, 10:45,
г. Москва
Добрый день!
Приставы не будут подавать на банкротство👆
А добровольный срок на оплату -5 рабочих дней, иначе к сумме долга прибавится еще 7 % в качестве исполнительского сбора💸
Для полной, детальной и индивидуальной консультации по Вашей проблеме, а также грамотного составления документов лучше обратитесь к любому юристу данного сайта в личные сообщения.