Что делать, приносят судебные почтовые извещения в последний день хранения корреспонденции на почте, -

• г. Курчалой
Не успеваю получать. На жалобу в прокуратуру, был ответ - передали на почту жалобу, прошу ответить заявителю и прокурору.
Ответы на вопрос (2):

установите приложение Почта России и вам будут приходить электронные извещения в срок

Если ответ на жалобу в прокуратуру не пришёл, можно обратиться в орган прокуратуры, куда подавалось обращение.