Хочу понимания что происходит вообще

• г. Москва
Я военнослужащий по контракту и лежу в госпитале и боюсь делать операцию, так как просто боюсь что после будут какие то осложнения. Мне первый раз делали операцию на голову удалили часть черепа из за этого у меня был выявлен гепатит С. А сейчас я просто боюсь и не хочу что бы потом были какие то последствия. Мне приготовили имплант (титановую пластину) и всё идёт к тому, что операция состоится пятого числа. И я не знаю как мне отказаться. Я до этого отказывался от операции, мне пришла бумага в которой написано: что мы не можем провести ввк, т.к. он не прошел полный курс лечения т.е. (не сделали операцию не заместили часть черепа титаном) ... Из за этого мне не хотят проводить ввк и ставить категорию годности без этого. А сейчас если я откажусь, они влепят мне штраф за пластину как компенсацию. Хотя я давно уже отказался. Всем пофигу на моё здоровье. Ещё мне не говорят вообще как моё здоровье по анализам и что происходит с моим организмом. Я даже не понимаю что у меня с печенью, может она вообще уже разлагаться начала, я не понимаю. Лежу я в главном госпитале имени Бурденко в Лефортово. Врачи всегда на операциях и поймать их сложно. Обход проходит, я задаю им вопросы, они делают вид что всё приняли, записали, разберутся, а в итоге я о своём состоянии здоровья ничего не знаю 🤷.
Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте. Обратиться можете в военную прокуратуру. Поставить категорию годности Вам смогут после полного лечения. Вы имеете право знать что с Вами. Если Вам отказывают в предоставлении информации, то можете обратиться в военную прокуратуру с жалобой на действия врачей

С, уважением

Жалобу в военную прокуратуру в таком случае.

Необходимо незамедлительно обратиться с иском в суд и решать в судебном порядке (ст.218 КАС РФ).

Пишите отказ. Звоните на горячую линию Военной прокуратуры.