Как найти воинскую часть

• г. Петрозаводск
Здравствуйте, скажите пожалуйста знаю номер войсковой части 41732, а мне нужен ИНН этой части
Ответы на вопрос (10):

3212000706 это инн

Нет это другой части ИНН!!! Мне нужен ИНН вот этой части 41732.в интернете ничего нет

Любовь, обращайтесь с запросом, в эту в/часть, по наименованию воинской части ИНН можете узнать на сайте https://egrul.nalog.ru/index.html.

Инн части 3212000706.

Здесь

www.rusprofile.ru указано, сто часть ликвидирована по решению суда.

В/Ч 71432

ВОЙСКОВАЯ ЧАСТЬ 71432 Организация ликвидирована

Для просмотра полной информации оформите профессиональный доступ

Подключить

ОГРН

от 5 декабря 2003 г.

ИНН/КПП

Дата регистрации

Все реквизиты (ФНС / ПФР / ФСС / РОССТАТ)

Юридический адрес

412918, Саратовская область, город Вольск

Руководитель

КОМАНДИР ВОЙСКОВОЙ ЧАСТИ

Колесников Григорий Анатольевич

с 5 декабря 2003 г.

Выписка из ЕГРЮЛ на 02.05.2025 Скачать

С подписью ФНС

Сведения о юридическом лице

В/Ч 42732

ОГРН

ИНН / КПП

По состоянию на

Наименование

Полное наименование на русском языке

ВОЙСКОВАЯ ЧАСТЬ 42732

ГРН и дата внесения в ЕГРЮЛ записи, содержащей указанные сведения

Сокращенное наименование на русском языке

В/Ч 42732

Место нахождения и адрес юридического лица

Место нахождения юридического лица

БРЯНСКАЯ ОБЛАСТЬ

Р-Н ЖУКОВСКИЙ

РП. РЖАНИЦА

Адрес юридического лица

242725, БРЯНСКАЯ ОБЛАСТЬ, Р-Н ЖУКОВСКИЙ, РП. РЖАНИЦА, УЛ. ВОРОБЬЕВА

Сведения о регистрации

Способ образования

░░░░░░░░ ░░░░░░░░░░░░ ░░░░ ░░ ░░░░░░░░░░

ОГРН

░░░░░░░░░░░░░

Дата присвоения ОГРН

░░░░░░░░░░

Регистрационный номер

░░░

Дата регистрации

░░░░░░░░░░

Наименование регистрирующего органа

░░░░░░░░░░░░░ ░░░░░░░░░░░ ░░░░░░ ░░░░░░░░ ░░░░░░░

░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░

Сведения о регистрирующем органе по месту нахождения юридического лица

Наименование регистрирующего органа

░░░░░░░░░░ ░░░░░░░░░░░ ░░░░░░░░░ ░░░░░░ ░░ ░░░░░░░░ ░░░░░░░

Адрес регистрирующего органа

░░░░░░░ ░░░░░░░░ ░░░░ ░░░░░░░░░ ░░░░░░░░░░░░ ░░░

░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░

Сведения о лице, имеющем право без доверенности действовать от имени юридического лица

ГРН и дата внесения в ЕГРЮЛ сведений о данном лице

░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░

Фамилия

Имя

Отчество

░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░

ИНН

░░░░░░░░░░░░

░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░

Должность

░░░░░░░░

░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░

Сведения об учете в налоговом органе

ИНН юридического лица

░░░░░░░░░░

КПП юридического лица

░░░░░░░░░

Дата постановки на учет в налоговом органе

░░░░░░░░░░

Сведения о налоговом органе, в котором юридическое лицо состоит (для юридических лиц, прекративших деятельность - состояло) на учете

░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░ ░░░░░░░ ░░░░░ ░░░░░░░░░░░ ░░░░░░░░░ ░░░░░░░░░░░ ░░░░░░░░░ ░░░░░░ ░ ░ ░░ ░░░░░░░░ ░░░░░░░ ░ ░░ ░░░░░░░

░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░

Сведения о регистрации в качестве страхователя по обязательному пенсионному страхованию

Регистрационный номер

░░░░░░░░░░░░

Дата регистрации в качестве страхователя

░░░░░░░░░░

Наименование территориального органа

░░░░░░░░░ ░░░░░ ░░░░░░░░░░░ ░ ░░░░░░░░░░░ ░░░░░░░░░░░ ░░░░░░░░░░ ░░░░░░░░░ ░░ ░░░░░░░░ ░░░░░░░

░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░

Сведения о регистрации в качестве страхователя по обязательному социальному страхованию

Регистрационный номер

░░░░░░░░░░░░░░░

Единый регистрационный номер страхователя

░░░░░░░░░░░░░░░

Наименование территориального органа

░░░░░░░░░░░░░░░ ░░░░░░░░░░ ░ ░░░░░░░░ ░░░░░░░░░░░░ ░░░░░░░░░ ░░░░░ ░░░░░░░░░░░ ░░░░░░░░░░░ ░░░░░░░░░░ ░░░░░░░░░

░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░

Сведения о видах экономической деятельности по Общероссийскому классификатору видов экономической деятельности

Сведения об основном виде деятельности

(ОКВЭД ОК 029-2001 КДЕС. Ред. 1)

Код и наименование вида деятельности

░░░░░ ░░░░░░░░░░░░░ ░░░░░░░░░ ░ ░░░░░░░░░░░░ ░░░░░░░ ░░░░░░░░░░░░

░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░

Сведения о записях, внесенных в Единый государственный реестр юридических лиц

Причина внесения записи в ЕГРЮЛ

░░░░░░░░ ░ ░░░░░░ ░░░░░░░░░░░░░░░ ░░░░░░ ░░░░░░░░░░░ ░░░ ░░░░░░░░ ░ ░░░░░░░░░░░ ░░░░░ ░░░░░░░░░░░░░░░░░░ ░░ ░ ░░░░ ░░░░ ░░░░

ГРН и дата внесения записи в ЕГРЮЛ

░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░

Наименование регистрирующего органа, которым запись внесена в ЕГРЮЛ

░░░░░░░░░░░ ░░░░░░░░░ ░░░░░░░░░░░░ ░░░░░░░░░░ ░░░░░░░░░ ░░ ░░░░░░░ ░ ░░░░░░ ░ ░ ░░ ░░░░░░░░ ░░░░░░░░░░░░

Сведения о свидетельстве, подтверждающем факт внесения записи в ЕГРЮЛ

Серия, номер и дата выдачи свидетельства

░░ ░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░

Сведения о статусе записи

Статус записи

░ ░░░░░░ ░░░░░░░ ░░░░░░░░░░░ ░ ░░░░░ ░ ░░░░░░░░░░░ ░░░░░░░░ ░░░░░░░░░░ ░░░░░░░░░░░░░░ ░░░░░░░

ГРН и дата записи, которой в данную запись внесены исправления в связи с технической ошибкой

░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░

Причина внесения записи в ЕГРЮЛ

░░░░░░░░░░░░░ ░░░░░░░░ ░ ░░░░░░░░░░░ ░░░░░░░░░░░░ ░░░░ ░ ░░░░░░░░ ░░░░░░░░░░░░ ░ ░░░░░░░░░░░░░░ ░░░░░░ ░░░░░ ░░░░░░░░░░░ ░░░░░░░░░░░ ░░░░░░░░░░ ░░░░░░░░░

ГРН и дата внесения записи в ЕГРЮЛ

░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░

░░░░░░░░░░░ ░░░░░░░░░ ░░░░░░░░░░░ ░░░░░░░░░ ░░░░░░ ░ ░ ░░ ░░░░░░░░ ░░░░░░░░░░░░

Причина внесения записи в ЕГРЮЛ

░░░░░░░░░░░░░ ░░░░░░░░ ░░ ░░░░░ ░░░░░░░░░░░░ ░░░░ ░ ░░░░░░░░░ ░░░░░░

ГРН и дата внесения записи в ЕГРЮЛ

░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░

Причина внесения записи в ЕГРЮЛ

ГРН и дата внесения записи в ЕГРЮЛ

░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░

Причина внесения записи в ЕГРЮЛ

░░░░░░░░░ ░░░░░░░░ ░ ░░░░░░░░░░░ ░░░░░ ░░░░░░░░░░░░ ░ ░░░░░░ ░░░░░░░░░░░░░░░ ░░░░░░░ ░░░░░░░░░░░ ░░░

ГРН и дата внесения записи в ЕГРЮЛ

░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░

░░ ░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░

Причина внесения записи в ЕГРЮЛ

ГРН и дата внесения записи в ЕГРЮЛ

░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░

Причина внесения записи в ЕГРЮЛ

░░░░░░░░░░░░░ ░░░░░░░░░░░░░ ░░░░░░░ ░░░░░░░░ ░ ░░░░░░░░░░░░░░ ░░░░░░░░

ГРН и дата внесения записи в ЕГРЮЛ

░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░

Причина внесения записи в ЕГРЮЛ

░░░░░░░░░░░░░ ░░░░░░░░ ░ ░░░░░░░░░░░ ░░░░░░░░░░░░ ░░░░ ░ ░░░░░░░░ ░░░░░░░░░░░░ ░ ░░░░░░░░░░░░░░░ ░░░░░░ ░░░░░░░░░░░ ░░░░░ ░░░░░░░░░░ ░░░░░░░░░

ГРН и дата внесения записи в ЕГРЮЛ

░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░

Причина внесения записи в ЕГРЮЛ

░░░░░░░░░ ░░░░░ ░░░░░░░░░░░░░░░░ ░░░░░░░ ░ ░░░░░░░░░░░░░░░ ░░░░░░░░░░░ ░░░░░░░░░░░░ ░░░░ ░░░ ░░░ ░░░░░░░░

ГРН и дата внесения записи в ЕГРЮЛ

░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░

Сведения о документах, представленных при внесении записи в ЕГРЮЛ

Наименование документа

░░░░░░░ ░░░░ ░ ░░░░░░░░░ ░░░░░░░░░░░░░░░░ ░░░░░░░ ░ ░░░░░░░░░░░░░░░ ░░░░░░░░░░░ ░░░░░░░░░░░░ ░░░░ ░░░ ░░░ ░░░░░░░░

Номер документа

░░░

Дата документа

░░░░░░░░░░

░░ ░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░

ГРН и дата записи, в которую данной записью внесены исправления

░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░

Причина внесения записи в ЕГРЮЛ

ГРН и дата внесения записи в ЕГРЮЛ

░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░

░░░░░░░░░░░ ░░░░░░░░░ ░░░░░░░░░░░ ░░░░░░░░░ ░░░░░░ ░ ░░ ░░ ░░░░░░░░ ░░░░░░░░░░░░

Получайте e-mail уведомления о смене директора, адреса, прекращении деятельности и других изменениях регистрационных данных В/Ч 42732.

Отслеживать изменения

Rusprofile.ru - информация о российских юридических лицах и предпринимателях

О проекте

Источники данных

Команда

Вакансии

Обратная связь

Sk Реестр программного обеспечения

Rusprofile.ru © 2013-2025

Пользовательское соглашение

Основания размещения информации

Политика конфиденциальности

Дизайн B-G © 2018

Главная Все о компании В/Ч 42732

Для

Да эта не та часть(((( мне нужна 41732

Воинские части являются филиалами головных воинских частей, а поэтому они могут не иметь своего Инн.

Мне нужна часть 41732,а не 71432.... Я по сто раз написала воинская часть 41732