Кто конкретно должен выдать эту справку и куда мне обратиться.

• г. Москва
Здравствуйте! Меня зовут Юрий. Я гвардии рядовой 1 шр. В 83 одшбр вдв Уссурийск. Мы находимся в зоне кто Курск. Я получил травму при разгрузке пиломатериала, ушиб грудной клетки и зчмт. Был доставлен сначала в медроту, позже в госпиталь 39 город курск. После обследования и кт. меня эвакуировали в город Москва в 8 филиал Бурденко. С диагнозом переломы 8 рёбер и зчмт. Была выдана справка 100 с описанием травмы. Проведена ввк, где травма признана тяжелым увечьем. Но справку 98 и последующем оформлением документов для получе ния выплаты, мне выдать не могут как сказал тов. Военврач. Потому что травма закрытая и необходимо иметь справку из части, что действительно был такой случай. На запросы госпиталя часть не отвечает. Контакты сослуживцев потеряны в суматохе госпитализации. Кто конкретно должен выдать эту справку и куда мне обратиться.
Ответы на вопрос (4):

Только госпиталь или часть могут выдать справку.

В вашем случае нужно обратиться в военную прокуратуру

Только госпиталь .

В случае нарушения Ваших прав, необходимо направить жалобу в Прокуратуру, для проведения проверки за незаконные действия, превышение полномочий, самоуправство и привлечение к ответственности (ст.10 ФЗ "О прокуратуре РФ" от 17.01.1992 N 2202-1).

С вопросами о получении справки можно обратиться:

в филиал фонда «Защитники Отечества». Записаться можно через Госуслуги

ВСЦ Минобороны через электронную приёмную

ВСЦ Минобороны по телефону 8 800 707-99-99 в будние дни с 10:00 до 17:00 по Москве. Суббота, воскресенье — выходные