Поехала на психиатрическую экспертизу, экспертизу проводил тот же эксперт что проводил ее ранее по другому делу в отношении меня

• г. Палана
Поехала на психиатрическую экспертизу, экспертизу проводил тот же эксперт что проводил ее ранее по другому делу в отношении меня, заявить отвод не смогла, так как находилась на психиатрической экспертизе и не знала что тот эксперт там, могу ли на кассации заявить об этом,? И сделают ли отвод?
Ответы на вопрос (1):

Можете указать на это в жалобе. Ваше право.