Иск банка о взыскании задолжности. Как оттянуть процесс. Сработает ли это?

• г. Новосибирск
Банк прав. Зацепиться в возражении не знаю за что. Подскажите поможет ли написать письмо в банк, о просьбе расмотретрения рефинансирования, и отправить официально, не важно ответят нет, потом этот же документ оправить в суд, что мы просили договориться, а они либо не ответили либо то что ответят.
Ответы на вопрос (12):

Можно

оттянуть процесс можно разными способами, а составить грамотное возражение на иск может вам помочь любой юрист сайта, можете как вариант написать письмо в банк

Здравствуйте. Да, можете, хоть что написать

Юлия, нужно видеть исковое заявление, оно у вас на руках?