Реконструкция незавершонки

• г. Элиста
На торгах был приобретен объект незавершонного строительства (в Минземе) площадью 130 м 2, участок в аренде, фундамент в собственности. В договоре аренды ЗУ говорится:"Для завершения строительства". Можно ли увеличить площадь застройки до например 180 м 2 согласовав например реконструкцию объекта незавершонки с отделом архитектуры города или есть еще некие варианты для увеличения площади?
Ответы на вопрос (5):

*незавершенки

В рамках пятна застройки конечно

Здравствуйте, под пятном застройки имеется ввиду весь земельный участок?

Максим, можно

можно