Списать старую машину как?

• г. Чита
Периодически приходит налог на старую машину которая разбита и утилизирована 30 лет назад. Я живу уже в другом регионе. Как её списать?
Ответы на вопрос (9):

Если есть доку6об утилизации то пишите заявление в налоговую

Бруно, для снятия с учета, обращайтесь с заявлением в ГАИ.

Нет ни одного документа!!! Нет машины! нет номеров! Машины нет в гос услугах. А налог есть.

Прекратите ее учет через госуслуги.

Нет ни одного документа!!! Нет машины! нет номеров!

Чтобы не платить налог на утилизированную машину, необходимо снять её с регистрационного учёта в ГИБДД.