Бывший муж угрожает мне, что делать?

• г. Краснодар
Что делать, если бывший муж мне угрожает, пишет всякие гадости? В разводе с ним больше года. Есть ребенок, дочка 5 лет, которая проживает со мной. Раньше я давала с ним общаться, отпускала с ним гулять. Но сейчас он начал вести себя неадекватно, пишет угрозы в смс. Я его заблокировала. Давать ребенка ему больше не хочу, боюсь, что заберет. Алименты не платит, долг уже больше 200 тысяч у него. Приставы взыскать с него не могут, потому что неизвестно адреса регистрации и работает неофициально. Что можно с ним сделать по закону?
Ответы на вопрос (13):

Пишите заявление в полицию

Либо пробуйте оиштт родительских прав через суд

Если бывший муж угрожает и ведёт себя неадекватно, необходимо обратиться в полицию и попросить защиты у правоохранителей.