Нарушение приватности - Может ли коммунальная компания вскрывать замки кладовых в многоквартирном доме?

• г. Екатеринбург

Я живу в многоквартирном доме. В подвале стоят кладовки, закрытые на замок. Пришла новая коммунальная компания и вскрыла все замки. Имеют ли они на это право?

Ответы на вопрос (1):

Подвал является общедомовым техническим помещеним,предназначенным для обслуживания коммуникаций.Попробуйте договориться с Упр.компанией и предоставьте им ключи для свободного доступа в подвал.