Пробили по базе и оказалось что я ездил 11 лет лишённым водительских прав.

• г. Киров
Что будет если я ездил 11 лет ранее лишён и не оплатил штраф. Пока не попался повторно. Теперь будет два суда административный и уголовный по 264.1. Как быть, мне за первое нарушение извещён не был. Пробили по базе и оказалось что я ездил 11 лет лишённым водительских прав. Какое наказание меня ждёт
Ответы на вопрос (9):

Вас ждет изъятие авто и привлечение по 264.1 УК РФ, либо нужно доказывать факт, что не были осведомлены, нужно поработать с первыми документами, со вторыми.

Тут много работы

А что вам говорит ваш адвокат?

Может ждать уголовная ответственность, а также изъятие автомобиля, нужно доказывать, что не знали о лишении

Есть какие-то документы на руках?

Постановления с 2014 года у меня нет. Лишение было в другом регионе, суд был без меня. Я только сделал запрос к ним чтобы они мне по электронке выслали то постановление.

привлечение по 264.1 УК РФ

Можете принести например в суд доверенность, на основании которой вы передавали управление другому лицу. Т.е. доказать, что на даты выставления штрафа авто управляли не вы

Здравствуйте. При составлении постановления я находился с сотрудниками ГИБДД в ихнем авто камера у них тоже была вкл.

Адвоката очного наймите себе

Добрый день, чтобы ответить на ваш вопрос нужно изучать материалы дела.