Пришло письмо с Госуслуг о том, что закончился срок хранения выплаты и что Отделение почты вернуло выплату в СФР.

• г. Тюмень
Добрый день, Пришло письмо с Госуслуг о том, что закончился срок хранения выплаты и что Отделение почты вернуло выплату в СФР. Подскажите, что это? Работаю официально. Также, нахожусь в Краснодаре, Сочи. Нужна помощь с недобросовестным работодателем.
Ответы на вопрос (4):

Что это что? Позвоните в СФР и узнайте что они вам отправили и что дальше делать.

По поводу возврата можно уточнить в региональном отделении СФР и также вы можете обратиться к любому юристу сайта за помощью с недобросовестным работодателем и скинуть сообщение на личную страничку выбранному юристу

Также можете через приложение в Банке получить распечатку, подтверждающую об операциях по счёту. Подать заявление в СФР. В том случае если проблема не решена, можно подать жалобу в прокуратуру.

Вам лучше оформить письменный запрос в СФР