Дальнейшие действия в случае отказа в передаче кассационной жалобы для рассмотрения в судебном заседании суда кассационной инстанции - возможность обжалования в ВС РФ и оставшееся время

• г. Брянск

15.10.2012 г. районный суд вынес решение;

25.12.2012 г. судебная коллегия по гражданским делам областного суда вынесла новое решение отменяющее первое;

Была подана кассационная жалоба в обл. суд и 27.02.2013 г. я получил ОПРЕДЕЛЕНИЕ от 21.02.2013 г. об отказе в передаче кассационной жалобы для рассмотрения в судебном заседании суда кассационной инстанции.

Каковы мои дальнейшие действия? Надзорка в ВС РФ? Не пропустил ли я 6 ти месячный срок? Сколько у меня ещё времени на обжалование?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Юрий!

Да, надзорка в ВС. 6-тимесячный срок у Вас истекает 25.06.2013 г.

С уважением!