Выдают ли в Перми землю или компенсацию за третьего ребенка?

• г. Пермь

У меня третий ребенок. Проживаю я в г.Перми. Слышала, что за третьего ребенка в Перми выдают землю, сто тысяч рублей или оцилиндрованное бревно для строительства дома. Так ли это?

Ответы на вопрос (1):

Вам нужно обратиться в администрацию города Перми с заявлением о предоставлении земельного участка. К заявлению необходимо приложить документы: свидетельство о браке, свидетельства о рождении детей, справку о том, что Ваша семья проживает по одному адресу. Бланк заявления можно получить в администрации или на сайте администрации города Перми. Также Вы имеете право получить бревна 300 куб. на строительство дома.