Вчера отдал заявление в дежурную час странице на выход к врачу так как заканчивается больничный.

• г. Тверь
День добрый. Нахожусь в Твери на И.Р. Сейчас у меня открыт больницыи лист. Температура держится 37_40. Вчера отдал заявление в дежурную час странице на выход к врачу так как заканчивается больничный. Сегодня подхожу а мне говорят а нет твоего заявление. Здесь есть камеры это же всё фиксируется. Так-же не однократно объясняю если у меня больничный и ещё при этом большая температура я не убираюсь по графику. Это есть в пвр.. Не знаю что делать.
Ответы на вопрос (5):

позвоните на горячую линию Минздрава

Сергей, обращайтесь с жалобой в Росздравнадзор, в прокуратуру. Федеральный закон от 17.01.1992 N 2202-1 (ред. от 03.02.2025) "О прокуратуре Российской Федерации". Статья 10. Рассмотрение и разрешение в органах прокуратуры заявлений, жалоб и иных обращений

Все вопросы через своего врача, подавайте жалобу.

Здравствуйте. Я рекомендую написать на подобное жалобу в прокуратуру. Сама жалоба пишется в произвольной форме (своими словами), причем направить саму жалобу можно через интернет. И просто обязаны будут разобраться, а вам предоставить подробный письменный ответ. Такое право вам дает Закон РФ "О порядке рассмотрения обращений граждан". Желаю вам удачи!

позвоните на горячую линию Минздрава РФ