Добрый вечер. Какую сумму денег можно перевозить из ДНР в Россию?

• г. Таганрог
Ответы на вопрос (9):

Любую. А что ДНР это не Россия?

Да я думаю ДНР что Россия, так не все так думают и я спросил чтобы не было проблем на границе.

Любую, поскольку ДНР входит в состав России

Здравствуйте Николай

Ограничений нет, так как ДНР тоже Россия

Да любую можете перевозить, если это ваши деньги и вы можете документально это доказать. ДНР - это регион России, если что.

ДНР - это субъект рф. С любой суммой можете по рф ездить.

Любую

Да не любую сумму, так как есть граница Россия с ДНР и это выходит что только сумму эквивалентную 10 000 долларов можно перевести с собой в автомобиле.

любую