Добрый вечер. Какую сумму денег можно перевозить из ДНР в Россию?
• г. Таганрог
Ответы на вопрос (9):
г. Пермь
Любую. А что ДНР это не Россия?
СпроситьДа я думаю ДНР что Россия, так не все так думают и я спросил чтобы не было проблем на границе.
Спросить07.05.2025, 19:21,
г. Саратов
Любую, поскольку ДНР входит в состав России
Спросить07.05.2025, 19:21,
г. Владикавказ
г. Челябинск
Да любую можете перевозить, если это ваши деньги и вы можете документально это доказать. ДНР - это регион России, если что.
Спросить07.05.2025, 19:57,
г. Москва
ДНР - это субъект рф. С любой суммой можете по рф ездить.
Спросить07.05.2025, 20:33,
г. Москва
Любую
СпроситьДа не любую сумму, так как есть граница Россия с ДНР и это выходит что только сумму эквивалентную 10 000 долларов можно перевести с собой в автомобиле.
Спросить08.05.2025, 01:41,
г. Калининград
любую