Доброе утро! Подскажите пожалуйста, сколько можно по времени ездить Москву Питерскими патентом?

• г. Москва
Ответы на вопрос (6):

Работать вы можете только на территории действия патента.

На счет поездок нет ограничений. Но проживать в другом регионе также нет оснований.

Данная тема консультации очень обьемная и требует уточнения важных деталий для избежания возможного выдворения

Можно много раз ездить

Здравствуйте, уважаемый Гость правового портала 9111!

Иностранец с патентом может работать только на территории региона, в котором тот выдан. В командировку или служебную поездку при разъездном характере работы такого сотрудника можно отправить при наличии дополнительного патента того субъекта РФ, в который он будет ездить. Учитывайте, что Москва и Московская область, Санкт-Петербург и Ленинградская область — разные субъекты РФ.

Ездить можете = должны регистрироваться по месту пребывания ,работать не можете -нужно получить новый патент в Москве ,иначе нарушение ст.18.10 КоАП РФ

Для работы в другом субъекте РФ нужно обратиться за получением патента в уполномоченный орган в том регионе, где планируется трудовая деятельность.