Я родилась в 1970 г у меня 3 группа инвалидности 4 степень слуха могу я пойти досрочно на пенсию

• г. Донецк
Ответы на вопрос (6):

Нет оснований для досрочного назначения пенсии.

Нет, уточните в СФР.

Ольга, уточняйте вопрос путем обращения в СФР

Вы получаете пенсию по инвалидности. О какой досрочной пенсии Вы сарашиваете?

Только инвалиды по зрению 1 группы имею право на досрочную пенсию.

Здравствуйте!

Можете

В противном случае Вы вправе предъявить иск в суд и решать в судебном порядке (ст.131-132 ГПК РФ).

Всего доброго Вам!