Возможно ли вернуть средства, ведь предоставленной услугой не воспользовалась вообще.

• г. Оренбург
Подписалась на платную услугу в смс поиске. Был пробный период 3 дня за 99 руб. За эти 3 дня и после этого я не воспользовалась их услугой вообще. Дальше списали деньги в размере 1500 тыс руб. В возврате было отказано. Возможно ли вернуть средства, ведь предоставленной услугой не воспользовалась вообще. Если есть возможность на какой закон опираться?
Ответы на вопрос (5):

Здравствуйте. Нецелесообразно что-то инициировать.

Можно написать заявление что данная услуга была вам навязана,и продавец будет обязан вернуть вам деньги за эту услугу

Да, можно попробовать вернуть средства за неиспользованную услугу. Для этого нужно обратиться к оператору сотовой связи. Обычно для таких ситуаций предусмотрена процедура возврата.