Процедура регистрации новой редакции Устава СПК - необходимые документы и заполнение формы при изменении состава учредителей и передаче пая

• г. Уфа

Какие документы надо предоставлять в налоговую, чтобы зарегистрировать Устав СПК в новой редакции? Из состава учредителей выходят несколько человек, свой пай отдают другим учредителям. Какую форму нужно заполнять?

Ответы на вопрос (2):

Светлана, уважаемая!

ВЫ считаете, если Вам скажут какую форму нужно заполнить, Вы ее правильно заполните? А как Вам объяснить на словах как правильно составить Устав и Протокол участников?

Внесение изменений в Устав - процедура, которой должны заниматься специалисты. Обратитесь к знающим юристам с этим вопросом.

---ответ на вопрос нужно готовить, а это платная услуга. Выберите любого юриста и обращайтесь к нему лично