Сестра, будучи в адекватном состоянии предостерегала и говорила чтобы дети были только со мной и чтобы я их никому не отдавала.

• г. Барнаул
Здравствуйте. Моя родная сестра написала на меня согласие, в котором прописано что я могу забирать детей из школы посещать родительские собрания имею право с ними проживать одним словом дети на мне. Это согласие составлено на двоих детей, у которых нет отца по причине его смерти,9 и 12 лет дети. От бывшего мужа она родила ребёнка который записан в свидетельстве о рождении в графе отца. У сестры случился нервный срыв и она проходит лечение в психиатрической больнице. Ребёнок грудной, отец ребёнка не является мужем моей родной сестры, а только лишь отцом ребёнка, которому 2 месяца. Сестра, будучи в адекватном состоянии предостерегала и говорила чтобы дети были только со мной и чтобы я их никому не отдавала. Согласие на двух детей у меня есть и дети со мной Я проживаю в доме своей сестры на данный момент вместе с детьми. А грудного ребёнка отец ребёнка, который находится сейчас в рейсе, решил что хочет оставить ребёнка с чужим человеком, который не является родственником ребенку. Говорю привезти ребёнка домой где он прописан и живёт он отвечает что не считает нужным и его всё устраивает, там ребёнка в чужом доме одевать чужие вещи чужие пелёнки неизвестно на чём ребёнок спит. У меня есть видео где отец ребёнка во время беременности моей сестры вёл себя неподобающе а именно: ломал забор, обкидывал машину яйцами, вёл себя неадекватно и не давал прохода беременной сестре. Есть голосовые сообщения в которых родная сестра не хочет чтобы родные бывшего супруга, забирали его себе на время ее отсутствия. А также есть переписки запятая в которых он говорит о том что он уже пожалел о том что сестра беременна о том что он уже не так сильно горит желанием интересоваться про ребёнка раньше он говорит оно было очень сильно а сейчас просто сильно. Фигурирует только тем что он отец ребёнка, Я переживаю, так как резко обнаружились люди которые стали сильно интересоваться документами стали лазить по кошелькам и так далее дети - это видели. Как действовать мне?
Ответы на вопрос (7):

А также на него сестра вызывала полицию за его неадекватное поведение. Это зафиксировано в полиции

Срочно оюбращайтесь с заявлением в полицию. по проверке фактов ваших записей, не исключено что ребёнку угрожает реальная опасность.

Оформляйте опеку над детьми

Обратитесь в органы опеки и попечительства с заявлением о сложившейся ситуации, предоставив копии согласия сестры и другие подтверждающие материалы.

Елена, обращайтесь с заявлением в опеку. Федеральный закон "Об опеке и попечительстве" от 24.04.2008 N 48-ФЗ

заявление в опеку, заявление в полицию срочно.

Если он отец ребенка то он имеет на него полное право.

На других детей оформляйте опеку официально.

Ваша сестра ограничена в родительских правах в связи с заболеванием?