Здравствуйте, купила дом в доме газ соседи говорят, он принадлежит (газ) им. В доме газовый котел, счётчик. Что делать?
• г. Нижний Новгород
Ответы на вопрос (9):
г. Ростов-на-Дону
Ну так а вопрос в чем?
Спросить11.05.2025, 18:30,
г. Ростов-на-Дону
Для начала нужно смотреть документы, чтобы понять ситуацию .
Спросить11.05.2025, 18:31,
г. Москва
Пусть говорят. Какие ваши права нарушаются каким образом?
Спросить11.05.2025, 18:35,
г. Москва
Получите документы, подтверждающие право собственности на газопровод и оборудование, у соседей. Если подключение произведено незаконно, обратитесь в газовую службу для легализации и оформления необходимых документов.
Спросить12.05.2025, 09:05,
г. Тула
А что вы в итоге получить то хотите? Из вопроса не ясно
Спросить12.05.2025, 11:45,
г. Москва
Ну, принадлежит им, допустим и что?
Вопрос то в чем? Что значит, что делать?
Газ имеется, предназначен для всех собственников..