Хочу подать на развод.
• г. Луганск
Хочу подать на развод у меня есть сын 16 лет, я знаю что нас будут разводить через суд, но у меня есть кредит не закрыть, я роботаю, а муж нет. Это не поможет мне при разводе.
Ответы на вопрос (7):
г. Махачкала
Юлия,, а причём тут ваш кредит и расторжение брака?
Хотите разводиться так подавайте иск о расторжении брака
Спросить12.05.2025, 07:50,
г. Тюмень
при разводе нет, только при разделе имущества
Спросить12.05.2025, 08:15,
г. Калининград
Все равно разведут - без всяких поможет или нет
Спросить12.05.2025, 08:36,
г. Москва
Для развода все это никакого значения не имеет.
Для расторжения брака нужно просто иск подать, указать, что семья не сложилась и всё.
Спросить12.05.2025, 10:39,
г. Липецк
Кредит никакого отношения к расторжению брака не имеет.
Спросить12.05.2025, 10:50,
г. Нижний Новгород
Уважаемая Юлия.
Если Вы будете настаивать на расторжении брака, то он будет по судебной процедуре прекращен. В конечном счете судью не будут интересовать причины распада Вашей семьи.