Мать ребенка тратит алименты не по назначению

• г. Владивосток
Здравствуйте, пожалуйста подскажите! Я имею задолженность по алиментам, частично уже погасил, когда работал не официально по немного отправлял матери ребенка, так же периодически высылаю подарки, игрушки, сладости и т д.Мать ребенка запретила мне это делать, мол шли деньги и все! Недавно выяснилось что ребенок практически проживает у тети матери, со слов тети, мать не принимает толком участия в воспитании ребенка, не одевает, не кормит, у ребенка проблемы со здоровьем! Так же мать ребенка живёт уже несколько лет с какой то женщиной, которая запрещает ребенку называть меня папой! Мать ребенка видеться мне не даёт, препятствует, в браке мы не были, узнал что я папа только через 4 года. Подскажите как мне правильно поступить, переживаю за ребёнка! Тетя матери ребенка на моей стороне
Ответы на вопрос (7):

Подайте иск в суд об определении место проживания ребенка и заберите его себе.

Так определите проживание ребёнка с вами, что вам мешает это сделать?

Константин, в судебном порядке определяйте место жительства ребенка с вами

Определить порядок общения или определить место жительства ребенка с Вами.

Константин, вы имеет право определить место жительства ребенка с вами, а также взыскать алименты с матери.

Вы имете право обратиться в суд с заявлением об определении места жительства ребенка с вами или с заявлением об установлении порядка общения с ребенком.

Уважаемый Константин.

Прежде всего полностью рассчитайтесь по установленным алиментам на ребенка, в том числе погасите всю образовавшуюся задолженность. И только после этого занимайтесь вопросами воспитания и содержания ребенка. И тогда все наладится.