Родной сын с СВО по доверенности переводил все накопленные деньги маме.

• г. Тюмень
Здравствуйте! Родной сын с СВО по доверенности переводил все накопленные деньги маме. Мама свою очередь ложила на свой счет. Вопрос. Сын погибает. Деньги остаются все на счете МАМЫ. Имеет ли право родная ДОЧЬ! ПОЛУЧИТЬ ЗАРАБОТАННЫЕ ДЕНЬГИ ОТЦА НА СВО
Ответы на вопрос (5):

Наталья, эти деньги остаются его матери, а дочь имеет право на выплаты по случаю гибели на СВО её отца

Здравствуйте, Наталья!

Нет. Не имеет права. Т.к. эти деньги уже переведены матери.

Здравствуйте.Если докажете, что это его денежные средства и включите в наследственную массу, да.

Для получения обратной связи обращайтесь сюда: https://t.me/dostupno_no

Добрый день, скорее всего нет, так как он распорядился ими по собственному усмотрению

Сын при жизни выразил свое волеизъявление и распорядился принадлежащими ему денежными средствами (имуществом). Они не войдут в наследственную массу. Извините, но увы.... деньги, в настоящее время, принадлежат матери погибшего на законных основаниях.