Возврат денег за свадебное платье

• г. Хабаровск
Можно ли вернуть денежные средства за свадебное платье? Свадьбу отменили, 14 дней прошло после покупки, платье из салона не забирали, только померила и оплатила!
Ответы на вопрос (7):

Здравствуйте.

Можно вернуть деньги, поскольку платье не забирали.

С уважением.

Поскольку платье вам не передано, вы имеете законное право на возврат денег (ст 25 Закона рф о защите прав потребителей).

Направьте претензию с требованием возврата денег в течение 10 дней.

При отказе с иском в суд.

Обращайтесь с письменным заявлением. Т.к. товар Вам не передан, имеете право на возврат средств.

Здравствуйте. Можно за половину цены вернуть.

Олеся, если платье было передано и осталось в салоне, хранится, то деньги вам не вернут, таков закон. В ином случае можно вернуть.

Да вы можете вернуть свои деньги, отказавшись от получения товара. Хотя с другой стороны в следующий раз платье будет дороже.