Мне онулировали больничный лист, эти дни пошли в прогулы.

• г. Челябинск
Здравствуйте. Правомерен ли перерасчёт в данной ситуации? Мне онулировали больничный лист, эти дни пошли в прогулы. По мимо того, что я добровольно вернула выплаты по временной нетрудоспособности с меня высчитывают за каждый час прогула, но по факту мне не оплачивали эти часы, которые сейчас забирают в денежном эквиваленте.
Ответы на вопрос (3):

Действия работодателя неправомерны. Жалуйтесь в трудовую инспекцию.

за прогул могут и уволить

Здравствуйте.

По какой причине аннулировали больничный?

Удержания из зарплаты в любом случае неправомерны. За прогул можно привлечь к дисциплинарной ответственности. Другие виды наказаний в данном случае не предусмотрены. Нужно разбираться в обстоятельствах дела

С уважением.