Требования к реквизитам банковского счета для юридических лиц

• г. Махачкала
При подаче исполнительного листа судебным приставам. Кем должны быть заверены реквизиты банковского счета взыскателя (если взыскатель юридическое лицо) банком или генеральным директором Общества с Ограниченной Ответственностью?
Ответы на вопрос (7):

Достаточно подписи генерального директора.

С уважением.

Ген.директором

Здравствуйте, такого рода требований законодательно не установлено. Поэтому в Вашем случае, любое уполномоченное лицо, может заверить реквизиты.

Реквизиты банковского счета заверять не требуется.

Подписи директора вполне достаточно.

Хизри Алиевич, генеральным директором ООО

для исполнения судебного акта взыскателем необходимо направить в орган Федерального казначейства заявление с указанием реквизитов банковского счёта взыскателя, на который должны быть перечислены средства, подлежащие взысканию.