Предписание и печать в в/б уволеный это формальность?

• г. Санкт-Петербург
Здравствуйте, я заключал контракт 2022 году на 6 месяцев. Уволился по окончанию контракта. Спустя 2,5 года меня подают розыск. Это законно? Печать в в/б и предписание это просто формальность?
Ответы на вопрос (2):

Никита, как вас уволили? Необходимо изучать документы, в связи с чем, по месту за помощью обращайтесь к адвокату. Пункт 4 Указа Президента РФ от 21.09.2022 N 647 "Об объявлении частичной мобилизации в Российской Федерации". 4. Контракты о прохождении военной службы, заключенные военнослужащими, продолжают свое действие до окончания периода частичной мобилизации, ...

Нет оснований для розыска. Жалуйтесь в прокуратуру.