У меня следующая проблема Пенсионный фонд отказывается принимать трудовой стаж который отражен в трудовой книжке

• г. Калуга
Здравствуйте у меня следующая проблема Пенсионный фонд отказывается принимать трудовой стаж который отражен в трудовой книжке за период с 30.06.1999 по 31.12.2000 в связи с неуплатой ИП страховых взносов за тот период. Можно ли что то сделать
Ответы на вопрос (7):

Галина,, отказ правомерен