Налог на продажу гаража после оформления в собственность месяц назад
• г. Красновишерск
Гараж оформлен в собственность месяц назад, был построен в 2005 году, все эти годы мы им пользовались. Какой налог нужно будет заплатить при продаже? Спасибо.
Ответы на вопрос (1):
г. Йошкар-Ола
13% от суммы, указанной в договоре купли-продажи, уменьшенной на 250000 руб.