Нужно ли в жалобе старшему судебному приставу на действия

• г. Волгоград
Нужно ли в жалобе старшему судебному приставу на действия, бездействия судебного пристава исполнителя вновь писать текст ходатайства которое которое было адресовано приставу-исполнителю и приложено к жалобе.
Ответы на вопрос (5):

Можно просто приложить это ходатайство к жалобе, а в тексте просто сослаться на него

Нет, не нужно повторять текст ходатайства. Просто укажите в жалобе суть первоначального обращения и подробно опишите конкретные действия или бездействие пристава, которые считаете неправильными или незаконными. Приложите копию первоначального ходатайства к жалобе.

Принцип составления-Письменный документ, имеющий форму обращения, вводная, описательная, мотивировочная и резолютивная части. С изложением фактических обстоятельств, указанием норм закона и требованием о чем либо

Вы излагаете все обстоятельства - указываете ,что просили у пристава , указываете какое решение он принял(или он не ответил) и просите провести проверку и принять процессуальное решение ,о котором уведомить вас - заявителя

Текст ходатайства в жалобе дублировать не стоит, тем более если вы ее прилагаете к жалобе

Если приложено - нет