Выплаты за погибшего

• г. Белгород
Здравствуйте бывший муж признан частью погибшим у нас имеется общий ребенок с новой супругой отношение плохие можем ли мы спустя месяц подать на выплаты не дожидаясь пока его новая супруга подаст.
Ответы на вопрос (5):

Можете, но это не значит, что новая супруга ничего не получит.

Можете - не требуется ,что бы все вмести подавали и нет установленной очередности подачи документов .

Людмила, можете, для чего обращайтесь с заявлением в военкомат

Конечно можете, но общая сумма возмещения будет разделена на всех выгодоприобретателей

Конечно можете. Но, сумма будет разделена на всех.