Не оплачены налоги на самозанятость, влияет ли не оплаченный налог, при уголовном деле 158 ч 2 на суде?

• г. Москва
Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте. Неоплата налогов и назначение наказания по указанной статье никак не связаны друг с другом. Поэтому наличие задолженности никак не скажется. Никто этого просто проверять не станет, поверьте. Желаю вам удачи!

Нет, неоплаченные налоги в уголовном деле по ст. 158 УК РФ не имеют правового значения.

Удачи.

неоплаченные налоги в уголовном деле по ст. 158 УК РФ

Не влияет