Какие льготы имеют пенсионеры пом ле 70 лет за коммунальные услуги по оплате за квартиру нейз и другие

• г. Липецк
Ответы на вопрос (4):

Сам по себе возраст не дает никаких льгот

Субсидия на оплату коммунальных услуг. Её могут предоставить, если расходы на коммунальные услуги превышают 22% от общего дохода пенсионера и его семьи. Размер субсидии зависит от размера расходов на оплату жилого помещения и коммунальных услуг, рассчитанных по региональным стандартам.