Покупка квартиры приобретенной по паевому договору

• г. Москва
Хочу купить квартиру, приобретенную по паевому договору, у единственной собственницы свидетельство от 2015 года. Справку о выплате пая не предоставляет (говорит что нет, квартира в собственности 10 лет). Могут ли возникнуть проблемы и претензии третьих лиц на квартиру
Ответы на вопрос (4):

Никаких проблем не возникнет, тк право зарегистрировано.

Надо провести юридический анализ документов для ответа на ваш вопрос. Имеется ряд обстоятельств, в связи с которыми могут быть проблемы: супружеская доля, наличие кредитов, банкротство и т.д.

Получите выписку из ЕГРН.

10 лет прошло, а потому не должно быть проблем.

Благодарю, за быстрый ответ