Покупка вторичной недвижимости - основные аспекты при сделке с собственником по паевому договору с 1993 года

• г. Москва

Собираемся покупать вторичную недвижимость, продавец является собственником с 93 го года по паевому (!) договору. На что в данном случае следует обратить повышенное внимание? Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (1):

самое главное чтобы на имущество было свидетельство о праве собственности и не было обременения на это имущество.