Выплаты погибшего мужа
• г. Саранск
Здравствуйте! Сколько получит мать погибшего мужа выплату и сколько получу я выплату за погибшего мужа
Ответы на вопрос (5):
г. Челябинск
Вы точными выплатами и цифрами не располагаем, особенно по регионам (там везде разные суммы). Есть федеральные выплаты, есть региональные, есть страховка в СОГАЗ. Подавайте документы, вам сообщат, сколько положено к выплате.
Спросить15.05.2025, 10:54,
г. Москва
Всего 7 млн руб поровну.
СпроситьКаждому по 7 миллионов рублей
Спросить15.05.2025, 10:55,
г. Минск
Татьяна, подавайте заявления в военкомат, получите выплаты в равных долях