Скажите пожалуйста выплаты за погибшего мужа жена должна оформлять в регионе, откуда он призывался?

• г. Кемерово

Скажите пожалуйста выплаты за погибшего мужа жена должна оформлять в регионе, откуда он призывался?

Ответы на вопрос (1):

Данную консультацию нужно ГОТОВИТЬ, изучать документы, поднимать законодательство, а это платная услуга. Выберите юриста, и лично с ним договаривайтесь по услуге. (ст.779 ГК РФ).