Если я откажусь от алиментов, через судебного пристава. Могу ли я в случае неоплаты подать заявление снова?

• г. Барнаул
Ответы на вопрос (4):

После возврата исполнительного документа можно в случае необходимости повторно предъявить его в пределах установленного срока в службу судебных приставов для исполнения.

Можете подать приставам заявление о прекращении испол.производства и забрать исп.лист или приказ. А в случае неоплаты подать его на исполнение снова

Отказываться можно там, где их назначили. В суде

Повторно подать можно

Отказ не означает прекращение права на алименты.